Новый год!

Январь 12, 2022 Просмотров: 1561
Новый год – праздник, который всегда ждут и взрослые, и дети!
Он дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями. Для большинства встреча Нового года – это ожидание чуда, светлой сказки, нового счастья.
24 декабря в колледже прошел новогодний концерт «Marry Christmas» для студентов и преподавателей под чутким руководством преподавателя английского языка Арутюнян А.А. и педагога-организатора Гущиной А.В.
По традиции в стенах колледжа прошёл «Тайный Санта» ребята подарили друг запоминающиеся подарки и поздравили друг друга с наступающим Новым Годом!
Студенческий совет вместе с педагогом-организатор Поляковой О.С. подготовили концерт для преподавателей и студентов первого курса. Были веселые сценки, конкурсы, в котором принимали участие преподаватели.
Утром в холле колледжа всех встречал Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили студентов и преподавателей с наступающим праздником!
Насыщенная программа и веселое музыкальное сопровождение воссоздали атмосферу волшебной сказки и праздничного настроения.
Пусть Новый год принесёт всем только приятные новости, все дела будут удачными, близкие и любимые люди всегда будут рядом!
В наступающем Новом году желаем всем крепкого здоровья, удачи, отличного настроения, блестящих побед, и, конечно же, огромных успехов в учебе и труде!
Пусть Новый год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те, кто любит,
И те, с кем очень хорошо!