Образование

Свидетельство о государственной аккредитации (скачать)

Срок действия свидетельства до 18.05.2024г.
Языки на которых осуществляется образование (обучение): Русский язык

Учебные планы
УП 38.01.02 Продавец, контролер-кассир
УП 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
УП 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
УП 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (углубленная подготовка) 2018 год
УП 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (базовая подготовка) 2019 год
УП 15.01.35 Мастер слесарных работ
УП 07.02.01 Архитектура 2018 год
УП 07.02.01 Архитектура 2019 год
УП 15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2018 год
УП 15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 2019 год
УП 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
УП 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (форма обучения – заочная)
УП 43.01.09 Повар,кондитер
УП 43.02.15 Поварское и кондитерское дело
УП 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей 2018 год
УП 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей 2019 год
УП 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
УП 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
УП 13.02.08 Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника
УП 38.02.07 Банковское дело
УП 15.01.05 Сварщик

 

Реализуемые уровни образования

 

 

КодНаименование профессии/специальностиСрок обученияУровень реализуемого образования
По программам подготовки специалистов среднего звена (очная форма обучения) на базе основного общего образования (9 классов)
07.02.01
Архитектура
3 года
10 месяцев
Базовая подготовка
15.02.13
Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования
3 года
10 месяцев
Базовая подготовка
08.02.01
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
4 года
10 месяцев
Углублённая подготовка
38.02.05
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
3 года
10 месяцев
Углублённая подготовка
13.02.11
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
3 года
10 месяцев
Базовая подготовка
29.02.04
Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
3 года
10 месяцев
Базовая подготовка
23.02.03
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
3 года
10 месяцев
Базовая подготовка
43.02.01
Организация обслуживания в общественном питании
3 года
10 месяцев
Базовая подготовка
21.02.05
Земельно-имущественные отношения
3 года
10 месяцев
Углублённая подготовка
38.02.01
Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)
3 года
10 месяцев
Углублённая подготовка
По программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих (очная форма обучения) на базе основного общего образования (9 классов)
140446.03
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
2 года
10 месяцев
Базовый уровень подготовки
190631.01
Автомеханик
2 года
10 месяцев
Базовый уровень подготовки
034700.01
Секретарь
2 года
10 месяцев
Базовый уровень подготовки
260807.01
Повар, кондитер
2 года
10 месяцев
Базовый уровень подготовки
100701.01
Продавец, контролёр-кассир
2 года
10 месяцев
Базовый уровень подготовки
15.01.05
Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
2 года
10 месяцев
Базовый уровень подготовки
15.01.35
Мастер слесарных работ
2 года
10 месяцев
Базовый уровень подготовки
23.01.17
Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
2 года
10 месяцев
Базовый уровень подготовки
По программам подготовки специалистов среднего звена (заочная форма обучения) на базе среднего общего образования (11 классов)
08.02.01
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
3 года
10 месяцев
Базовая подготовка
23.02.03
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
3 года
10 месяцев
Базовая подготовка
21.02.05
Земельно-имущественные отношения
2 года
10 месяцев
Базовая подготовка
38.02.01
Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)
2 года
10 месяцев
Базовая подготовка
По программам профессиональной подготовки для выпускников специальных коррекционных школ
18880
Столяр строительный
1 год
10 месяцев
Базовый уровень подготовки
291103.07
Оператор швейного оборудования
1 год
10 месяцев
Базовый уровень подготовки
15415
Овощевод защищенного грунта
1 год
10 месяцев
Базовый уровень подготовки
151903.03
Слесарь механосборочных работ
1 год
10 месяцев
Базовый уровень подготовки

 

ГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В. Никулина"