1. Студентам
  2. Новости
  3. Торжественное открытие инновационных, современных мастерских по направлениям: "Сварочные технологии и токарные работы на станках с ЧПУ".

Торжественное открытие инновационных, современных мастерских по направлениям: "Сварочные технологии и токарные работы на станках с ЧПУ".

Сентябрь 15, 2022 Просмотров: 1028
15.09.2022 в ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина» прошло торжественное мероприятие открытие инновационных, современных мастерских по направлениям: Сварочные технологии и токарные работы на станках с ЧПУ. 
Мастерские оснащены интерактивными и программными комплексами, современным компьютерным оборудованием и средствами обучения для подготовки специалистов соответствующего уровня и профиля, конкурентоспособного на рынке труда.
Во время мероприятия ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина» и ЗАО «Климовский специализированный патронный завод» заключили соглашение о партнёрстве и сотрудничестве в рамках кластерного взаимодействия.
Особую торжественность нашему празднику придали почетные гости:
Крючков Михаил Валерьевич -руководитель отдела промышленной электроники программирования. АО «ЗИО-ПОДОЛЬСК» 
Аулова Наталья Геннадьевна, Сахаров Николай Михайлович, Пенса Олег Алексеевич, Гопляк Екатерина Николаевна, Воронцов Максим Юрьевич - ЗАО «Климовский специализированный патронный завод»
Соколова Ольга Александровна-Председатель Комитета по делам молодежи Администрации Городского округа Подольск.
Фролова Надежда Викторовна - Председатель Комитета по образованию Администрации Городского округа Подольск.
Право провести торжественную церемонию, перерезать красную ленту и первым зайти в учебные мастерские предоставилось студентам колледжа.