1. Студентам
  2. Новости
  3. Разговоры о важном. День защитника Отечества.

Разговоры о важном. День защитника Отечества.

Февраль 19, 2024 Просмотров: 246
В ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина» продолжается цикл классных часов «Разговоры о важном». Тема классного часа: «День Защитника Отечества». 
Целью занятия стало формирование у обучающихся чувства гордости за свою страну, уважения к ее героическим военным, понимания роли Вооруженных сил Российской Федерации в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении истории и на современном этапе. 
Сегодня наше занятие проходит в преддверии праздника – Дня Защитника Отечества. Это день, в который мы отдаем дань уважения нашим защитникам, тем, кто стоит на страже мира на нашей родной земле, тем, кто в эти минуты находится на посту, тем, кто рискует своей жизнью ради мирного неба у нас над головами! 
В эти предпраздничные дни мы испытываем особую гордость за тех, кто служил и служит в армии и на флоте, тех, кто отстаивали и отстаивают национальные интересы России, ее суверенитет и независимость! Мы бесконечно признательны тем, кто оберегает нас каждый день, трудится на благо своей Родины и поддерживает наших военных! Еще раз поздравляем наших Защитников с праздником!