1. Студентам
  2. Новости
  3. «Финансовая безопасность и защита от мошенничества».

«Финансовая безопасность и защита от мошенничества».

Февраль 1, 2023 Просмотров: 527

                                     01 февраля 2023 года     в ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В.Никулина»          на базе образовательной площадки 2 проведено мероприятие в рамках весенней сессии по Финансовой грамотности студентов и преподавателей.             В мероприятии приняли участие группы 2, 3,4, 5 курсов специальностей комиссии профессионального цикла укрупненной группы 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия, 38.00.00 Экономика и управление, 08.00.00 Техника и технологии строительства.

           Было проведено открытое тематическое занятие представителей СБЕРБАНКА, в рамках повышения финансовой грамотности студентов и преподавателей на тему: «Финансовая безопасность и защита от мошенничества».

Представители СБЕРБАНКА озвучили практические и инновационные подходы к использованию безналичных расчетов, а также современные методы и правила защиты собственных средств населения.

Отмечена высокая активность студентов при участии в дебатах профессиональных банковских ситуациях.

Студенты и преподаватели выразили особую благодарность за проведенное мероприятие и полученные знания представителям СБЕРБАНКА и ПЦК 38.00.00 и 21.00.00.