Семинар на тему «Возможные результаты введения санкций на развитие экономике по отраслям».
22 апреля 2022 года в ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В.Никулина» на базе образовательной площадки 2 проведено мероприятие Научно-исследовательский семинар на тему «Возможные результаты введения санкций на развитие экономике по отраслям». В мероприятии приняли участие группы 1, 2 и 3 курсов специальностей комиссии профессионального цикла укрупненной группы 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия и 38.00.00 Экономика и управление.
Сценарий мероприятия:
1.Научно-исследовательский семинар на тему: «Возможные результаты введения санкций на развитие экономике по отраслям». Заслушаны 16 докладов студентов и преподавателей.
Доклады подготовлены в электронном виде с использованием компьютерных технологий как презентации. Отмечена высокая научно-исследовательская работа и активность студентов при подготовке и участии в семинаре.
Информация об изменении страницы: 22.04.2022 14:40:24, Марина Дырина