Система электронного обучения
Приветствую Вас, Гость


Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц. сетью
Пользователь, в отличие от гостя имеет ряд преимуществ!
Войти Зарегистрироваться
1
Наши партнёры
АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» ГазпромБанк ГКУ МО Климовский ЦЗН ГКУ МО Подольский ЦЗН ГБУЗ МО «Подольская детская городская больница» ГБУЗ МО «Подольский родильный дом» Группа компаний «Подольская жилищная инициатива» ЗАО «Электротехническая компания «Эмтика» МБУК «СДК «Молодежный» МУ «Дворец молодёжи» Муниципальное бюджетное учреждение «Универсальный спортивный центр «Юность» МУП «Подольский Комбинат Питания и Оптово-розничной Торговли» МУП «Водоканал» г. Подольска НОУ ВПО «Институт экономики» ООО «ГИПЕРГЛОБУС» ООО «КОМТЕХ» ООО «Русский рыбный мир» ООО «Трансформер» ПАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» ФГБОУ ВО «РГУТИС» Федеральное государственное унитарное дорожное эксплуатационное предприятие №17
(ФГУ ДЭП №17)
Доступная среда
Цифровая среда
Путёвка в жизнь
Музей
Задать вопрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие сайт за текущий день –
Информация
Главная » 2018 » Май » 18 » военно-патриотическая игра "поколение победителей"
11:25
военно-патриотическая игра "поколение победителей"

16 мая 2018 года в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» проводился финал областной военно-патриотической игры «Поколение победителей». 
Программа Игры включала этапы: 
1. Сборка-разборка АК; 
2. Сборка-разборка ПМ; 
3. Снаряжение-разряжение магазина АК-74;
4. Физическая подготовка;
5. Строевая подготовка;
6. Радиационная, химическая и биологическая защита;
7. Военизированная эстафета;
8. Первая доврачебная помощь;
9. Интеллектуальная викторина «Флажковая азбука»;
10. Историческая викторина.

Сборная команда колледжа, в составе:
1. Волкова Елена гр.57,
2. Семерозуменко Алёна гр.64,
3. Куренкова Алина гр.63,
4. Калашников Александр гр. 61,
5. Константинова Вера гр.73,
6. Смоляков Александр гр.71/1,
7. Куц Игорь гр.71/1,
8. Галкин Михаил гр.63/1,
9. Малков Максим гр. 54/1,
10. Ефремушкин Игорь гр.71/3,
11. Бондарев Кирилл гр.71/3 (запасной)
заняла 4 место среди 13 сильнейших команд - участников со всей Московской области. 
В подготовке команды принимали участие: преподаватель-организатор ОБЖ О.А. Клусевич, мастер п/о А.И. Кузнецов, преподаватель ОБЖ В.И. Оруджев, мастер п/о М.В. Илюшина, преподаватель физкультуры В.И. Санин, педагог дополнительного образования И.В. Нарыжный.

Просмотров: 60 | Добавил: MarinaD | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0