Суббота, 24.06.2017, 15:19
Версия сайта для слабовидящих

Наши партнёры
Акционерное общество «Специализированное строительно-монтажное управление №51»
(АО «ССМУ-51»)


АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС»



ГазпромБанк



ГКУ МО Климовский ЦЗН



ГКУ МО Подольский ЦЗН



ГБУЗ МО «Подольская детская городская больница»



ГБУЗ МО «Подольский родильный дом»



Группа компаний «Подольская жилищная инициатива»
ООО «ПЖИ-Контакт»



ЗАО «Электротехническая компания «Эмтика»



МБУК «СДК «Молодежный»



МУ «Дворец молодёжи»



Муниципальное бюджетное учреждение «Универсальный спортивный центр «Юность»



МУП «Подольский Комбинат Питания и Оптово-розничной Торговли»



МУП «Водоканал» г. Подольска



МУП «Климовская электросетевая компания»


НОУ ВПО «Институт экономики»



ООО «Автоконсульт»


ООО «ВВВ»


ООО «КП «Торгсервис»


ООО «ГИПЕРГЛОБУС»



ООО «КОМТЕХ»



ООО «ЛУЧ»


ООО «Региональное общество сбыта «Продукт»


ООО «Русский рыбный мир»



ООО «Трансформер»



ООО «Фрилон Инвест»


ООО «Чеховметаллоснаб»


ПАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск»



ФГБОУ ВО «РГУТИС»



Федеральное государственное унитарное дорожное эксплуатационное предприятие №17
(ФГУ ДЭП №17)



Доступная среда
Календарь событий
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Вопрос-Ответ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Мы в сетях
Социальные сети

Наш канал
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
AlexBor
Пользователи, посетившие сайт за текущий день –
Главная » 2017 » Июнь » 7 » спартакиада
10:45
спартакиада

06 июня 2017г. студенты колледжа приняли участие в Спартакиаде , посвященной 14-летию ПССИ и открытию нового стадиона на территории института. В спартакиаде студенты показали следующие результаты:

Волейбол (юноши):

1 место – команда Главного корпуса (Санин В.И.) 
2 место – команда ПССИ 
3 место – команда СП3(Черкасов А.В.) 
4 место – команда СП 2(Казакова Л.Н.)

Волейбол (Девушки):

1 место – команда ПССИ
2 место – команда Главного корпуса (Санин В.И.)

Футбол

1 место – ПССИ-1
2 место –ПССИ-2
3 место – команда СП3(Черкасов А.В.)
4 место – команда Главного корпуса (Санин В.И.)

Челночный бег

Девушки

1 место - Дребот Надежда СП2
2 место –Куренкова Алина ГК
3 место – Смекалина Евгения СП2

Юноши

1 место - Саргсян Геннадий - СП1
2 место –Миклев Николай -СП1
3 место –Алексеев Михаил – СП3

Прыжки в длину

Девушки

1 место- Дребот Надежда СП2
2 место –Смекалина Евгения СП2
3 место –Куренкова Алина ГК

Юноши

1 место- Мурадов Ашраф - ПССИ
2 место – Ахмедов Сунатулло- СП3
3 место- Микляев Николай – СП1

Подтягивание

1 место- Бритик Данила - ПССИ
2 место – Гончаров Иван- СП1
3 место – Хлыстов Павел- СП1

Просмотров: 85 | Добавил: MarinaD | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
1
Молодцы!!!!
avatar