Система электронного обучения
Приветствую Вас, Гость


Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц. сетью
Пользователь, в отличие от гостя имеет ряд преимуществ!
Войти Зарегистрироваться
1
Наши партнёры
АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» ГазпромБанк ГКУ МО Климовский ЦЗН ГКУ МО Подольский ЦЗН ГБУЗ МО «Подольская детская городская больница» ГБУЗ МО «Подольский родильный дом» Группа компаний «Подольская жилищная инициатива» ЗАО «Электротехническая компания «Эмтика» МБУК «СДК «Молодежный» МУ «Дворец молодёжи» Муниципальное бюджетное учреждение «Универсальный спортивный центр «Юность» МУП «Подольский Комбинат Питания и Оптово-розничной Торговли» МУП «Водоканал» г. Подольска НОУ ВПО «Институт экономики» ООО «ГИПЕРГЛОБУС» ООО «КОМТЕХ» ООО «Русский рыбный мир» ООО «Трансформер» ПАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» ФГБОУ ВО «РГУТИС» Федеральное государственное унитарное дорожное эксплуатационное предприятие №17
(ФГУ ДЭП №17)
Доступная среда
Цифровая среда
Путёвка в жизнь
Музей
Задать вопрос
Мы в сетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие сайт за текущий день –
Информация
Главная » 2018 » Октябрь » 18 » Областная военно-патриотическая игра "поколение победителей"
11:03
Областная военно-патриотическая игра "поколение победителей"

17 октября 2018 года в Государственном бюджетном учреждении культуры Московской области «Военно-технический музей» г.о. Черноголовка, село Ивановское проводилась областная военно-патриотическая игра «Поколение победителей», включающая 11 этапов: 
* Сборка-разборка АК-74М;
* Сборка-разборка ПМ;
* Снаряжение-разряжение магазина АК-74;
* Физическая подготовка;
* Строевая подготовка;
* Первая доврачебная помощь;
* Стрельба из пневматической винтовки;
* Ориентирование на местности;
* Полоса препятствий;
* Метание гранат на точность;
* Историческая викторина.
Сборная команда колледжа, в составе:
Волкова Елена гр.57,
Семерозуменко Алёна гр.64,
Калашников Александр гр.61,
Константинова Вера гр. 73,
Смоляков Александр гр. 71/1,
Приколиба Владимир гр.114,
Шитихин Владислав гр. 81/3,
Тимофеев Артем гр.81/3,
Молчанов Дмитрий гр.81/3,
Петко Даниил гр.84/3,
Лычев Владимир гр.84/3,
Иванова Анастасия гр.83/3,
по итогам Игры заняла 2 место среди 20 участвующих команд.
В подготовке команды принимали участие: преподаватель-организатор ОБЖ О.А. Клусевич, преподаватели ОБЖ А.Г. Чабанов и В.Г. Бурлаченко, преподаватель физкультуры В.И. Санин, педагог дополнительного образования И.В. Нарыжный, мастер п/о А.И. Кузнецов.

Просмотров: 80 | Добавил: MarinaD | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0


Персональные
Данные.Дети