Система электронного обучения
Приветствую Вас, Гость


Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц. сетью
Пользователь, в отличие от гостя имеет ряд преимуществ!
Войти Зарегистрироваться
Наши партнёры
АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» ГазпромБанк ГКУ МО Климовский ЦЗН ГКУ МО Подольский ЦЗН ГБУЗ МО «Подольская детская городская больница» ГБУЗ МО «Подольский родильный дом» Группа компаний «Подольская жилищная инициатива» ЗАО «Электротехническая компания «Эмтика» МБУК «СДК «Молодежный» МУ «Дворец молодёжи» Муниципальное бюджетное учреждение «Универсальный спортивный центр «Юность» МУП «Подольский Комбинат Питания и Оптово-розничной Торговли» МУП «Водоканал» г. Подольска НОУ ВПО «Институт экономики» ООО «ГИПЕРГЛОБУС» ООО «КОМТЕХ» ООО «Русский рыбный мир» ООО «Трансформер» ПАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» ФГБОУ ВО «РГУТИС» Федеральное государственное унитарное дорожное эксплуатационное предприятие №17
(ФГУ ДЭП №17)
Доступная среда
Задать вопрос
Мы в сетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие сайт за текущий день –
Информация
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Фестиваль профессионального мастерства «Лучший по профессии»
13:08
Фестиваль профессионального мастерства «Лучший по профессии»
22 ноября 2017 года в   ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В.Никулина» на базе СП3 проходил городской  Фестиваль профессионального мастерства «Лучший по профессии». В Фестивале приняли  участие студенты   по профессиям «Повар-кондитер», «Продавец, контролер-кассир», «Столяр строительный», «Овощевод защищенного грунта».
- профессия  «Повар-кондитер»:
номинация  Кондитерское дело –  1 место  Бирюкова Светлана  группа ПК62/3;                  

2 место Ермакова Любовь группа ПК62/3; 3 место Спиченко Анна группа ПК73/1

 номинация Поварское  дело – 1 место Лобанова Валентина группа ПК54/1;                     
2 место Гаврилов Дмитрий  группа ПК54/1; 3 место Лунгу Роман группа ПК72/3

- профессия «Продавец, контролер-кассир»: 1 место – Гривнак Анна группа ПР53/3;   
2 место – Кумыкова Милана группа ПР53/3, 3 место – Тумлерт Кристина группа ПР53/3

- профессия «Столяр строительный»: 1 место Кошелев Дмитрий группа СТ74/3;                                        
 2 место – Тряскин Сергей группа СТ74/3, 3 место Макаров Кирилл группа СТ74/3.

- профессия «Овощевод защищенного грунта»: 1 место –  Пестелев Александр группа ОВ65/3; 
2 место – Болотова Светлана группа ОВ65/3;  3 место Казакова Тамара группа ОВ65/3; 

Поздравляем победителей Фестиваля профессий!!!  Желаем  всем участникам  Фестиваля дальнейших успехов в освоении профессии!!!

 

Просмотров: 72 | Добавил: MarinaD | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0