Пятница, 22.09.2017, 09:08

Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц. сетью
Пользователь, в отличие от гостя имеет ряд преимуществ!
Войти Зарегистрироваться
Наши партнёры
АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» ГазпромБанк ГКУ МО Климовский ЦЗН ГКУ МО Подольский ЦЗН ГБУЗ МО «Подольская детская городская больница» ГБУЗ МО «Подольский родильный дом» Группа компаний «Подольская жилищная инициатива» ЗАО «Электротехническая компания «Эмтика» МБУК «СДК «Молодежный» МУ «Дворец молодёжи» Муниципальное бюджетное учреждение «Универсальный спортивный центр «Юность» МУП «Подольский Комбинат Питания и Оптово-розничной Торговли» МУП «Водоканал» г. Подольска НОУ ВПО «Институт экономики» ООО «ГИПЕРГЛОБУС» ООО «КОМТЕХ» ООО «Русский рыбный мир» ООО «Трансформер» ПАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» ФГБОУ ВО «РГУТИС» Федеральное государственное унитарное дорожное эксплуатационное предприятие №17
(ФГУ ДЭП №17)
Доступная среда
Календарь событий
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Вопрос-Ответ
Мы в сетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие сайт за текущий день –
Информация
Главная » 2017 » Июнь » 21 » день дворового спорта
19:01
день дворового спорта

12 июня 2017 года, в День России, на стадионе «Труд» г. Подольска состоялось городское мероприятие «День дворового спорта», на котором в торжественной обстановке были подведены итоги «Универсиады-2017» и прошла церемония награждения участников (22 мая 2017 г. состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки между структурными подразделениями ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина»)
Команды распределились следующим образом:
Юноши Девушки

1 место команда главного корпуса команда главного корпуса

2 место команда СП 1 команда СП 3

3 место команда СП 2 команда СП 2

В личном первенстве:

Юноши Девушки

1 место Богданов Кирилл гр.51 Эргашева Шахзода гр.57

2 место Гавриличев Иван гр.144 Дедечко Анастасия гр. 64,

3 место Калашников Александр гр.61 Наумова Ангелина гр.63

На основе прошедших соревнований были сформированы сборные команды юношей и девушек для участия в городских соревнованиях по стрелковому спорту, которые состоялись 24 мая 2017 г. в рамках «Универсиады-2017».

По итогам соревнований сборная команда юношей и сборная команда девушек заняли 1 место каждая.

Состав команд:

Юноши Девушки

Ермаков Владимир гр.62/1, Эргашева Шахзода гр.57

Егоренко Алексей гр.64/1 Дедечко Анастасия гр. 64,

Лазаренко Григорий гр.139, Наумова Ангелина гр.63

Гавиличев Иван гр.144, Васильева Анастасия гр.139,

Логинов Алексей гр.64/3. Прокопьева Анастасия гр.62/3.

В личном первенстве:

2 место занял Ермаков Владимир гр.62/1,

Дедечко Анастасия гр. 64 и Эргашева Шахзода гр.57 разделили 2 и 3 место, набрав равное количество очков.

 

 

Просмотров: 110 | Добавил: MarinaD | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar