Система электронного обучения
Приветствую Вас, Гость


Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц. сетью
Пользователь, в отличие от гостя имеет ряд преимуществ!
Войти Зарегистрироваться
1
Наши партнёры
АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» ГазпромБанк ГКУ МО Климовский ЦЗН ГКУ МО Подольский ЦЗН ГБУЗ МО «Подольская детская городская больница» ГБУЗ МО «Подольский родильный дом» Группа компаний «Подольская жилищная инициатива» ЗАО «Электротехническая компания «Эмтика» МБУК «СДК «Молодежный» МУ «Дворец молодёжи» Муниципальное бюджетное учреждение «Универсальный спортивный центр «Юность» МУП «Подольский Комбинат Питания и Оптово-розничной Торговли» МУП «Водоканал» г. Подольска НОУ ВПО «Институт экономики» ООО «ГИПЕРГЛОБУС» ООО «КОМТЕХ» ООО «Русский рыбный мир» ООО «Трансформер» ПАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» ФГБОУ ВО «РГУТИС» Федеральное государственное унитарное дорожное эксплуатационное предприятие №17
(ФГУ ДЭП №17)
Доступная среда
Цифровая среда
Путёвка в жизнь
Музей
Задать вопрос
Мы в сетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие сайт за текущий день –
Информация

Руководство. Педагогический состав


Администрация ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А. В. Никулина»

Ф. И. О. руководителя Должность Контактный телефон Электронная почта
Ступин
Сергей Викторович
Директор 8 (800) 200-11-21 Main@Podolsk-college.ru
Sergey.Stupin@Podolsk-college.ru
Козлова
Наталия Евгеньевна
Руководитель СП 1 8 (4967) 54-26-46 Kadr27GPU@mail.ru
Гайдукова
Любовь Владимировна
Руководитель СП 2 8 (4967) 54-71-09 PCollege@inbox.ru
Вольнова
Ольга Александровна
Руководитель СП 3 8 (4967) 62-10-54 PPET_3Korpus@mail.ru
Слуцкая
Ирина Александровна
Зам. директора по УПР 8 (800) 200-11-21 Irina.Slutskaya@Podolsk-college.ru
Лебедь-Шарлевич
Мария Денисовна
Зам. директора по УР 8 (800) 200-11-21 Mariya.Lebed@Podolsk-college.ru
Ольхова
Наталья Николаевна
Зам. директора по УМР 8 (800) 200-11-21 Natalya.Olkhova@Podolsk-college.ru
Жабина
Валентина Алексеевна
Зам. директора по УВР 8 (800) 200-11-21 Valentina.Zhabina@Podolsk-college.ru
Поцепай
Алексей Петрович
И.о. зам. директора по ИТ, ДО 8 (800) 200-11-21 Aleksey.Potsepay@Podolsk-college.ru
Сарванов Анатолий
Александрович
Зам. директора по
безопасности
8 (800) 200-11-21 Anatoliy.Sarvanov@Podolsk-college.ru
Бажанова
Галина Васильевна
Зам. директора по
управлению персоналом
8 (800) 200-11-21 Galina.Bazhanova@Podolsk-college.ru
Жилина Светлана
Владимировна
Зам. директора по АХЧ 8 (4967) 54-26-46 Kadr27GPU@mail.ru
Ноготкова Ирина Анатольевна Зам. директора по экономике 8 (800) 200-11-21 Irina.Nogotkova@podolsk-college.ru
Галенда
Екатерина Алексеевна
Главный бухгалтер 8 (800) 200-11-21 Ekaterina.Galenda@Podolsk-college.ru
Шляпина
Елена Викторовна
Старший мастер 8 (800) 200-11-21 Elena.Shlyapina@Podolsk-college.ru


Педагогический состав:



Персональные
Данные.Дети