Система электронного обучения
Приветствую Вас, Гость


Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц. сетью
Пользователь, в отличие от гостя имеет ряд преимуществ!
Войти Зарегистрироваться
1
Наши партнёры
АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» ГазпромБанк ГКУ МО Климовский ЦЗН ГКУ МО Подольский ЦЗН ГБУЗ МО «Подольская детская городская больница» ГБУЗ МО «Подольский родильный дом» Группа компаний «Подольская жилищная инициатива» ЗАО «Электротехническая компания «Эмтика» МБУК «СДК «Молодежный» МУ «Дворец молодёжи» Муниципальное бюджетное учреждение «Универсальный спортивный центр «Юность» МУП «Подольский Комбинат Питания и Оптово-розничной Торговли» МУП «Водоканал» г. Подольска НОУ ВПО «Институт экономики» ООО «ГИПЕРГЛОБУС» ООО «КОМТЕХ» ООО «Русский рыбный мир» ООО «Трансформер» ПАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» ФГБОУ ВО «РГУТИС» Федеральное государственное унитарное дорожное эксплуатационное предприятие №17
(ФГУ ДЭП №17)
Доступная среда
Цифровая среда
Путёвка в жизнь
Музей
Задать вопрос
Мы в сетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие сайт за текущий день –
Информация

Путёвка в жизнь




Документы:
  В 2018 году в Московской области стартовал приоритетный проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом». Приоритетный проект реализуется в рамках исполнения послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 01.03.2018 о разработке и реализации комплекса мер, предусматривающих предоставление учащимся возможности одновременно с получением среднего общего образования пройти профессиональную подготовку по выбранным ими профессиям, в том числе с использованием инфраструктуры профессиональных образовательных организаций. В марте 2018 года колледж начал работу по внедрению приоритетного проекта Министерства образования Московской области «Путевка в жизнь». Проект направлен на раннюю профориентацию школьников, предоставление возможности обучения и получения профессии . По реализации данного проекта колледж начал сотрудничать со школами города Подольска № 1, 3, 6,8, лицей № 5. Состоялись встречи при участии представителей управления образования, директоров школ, родителей, обучающихся и администрации колледжа, проведено анкетирование среди школьников . По результатам анкетирования определились профессии, по которым с сентября 2018 года начнётся подготовка школьников:
  • слесарь по ремонту автомобилей;
  • повар;
  • кондитер;
  • электромонтёр;
  • секретарь.
123 школьника начнут обучение в колледже, чтобы через 3 года получить свидетельство о профессиональной подготовке вместе с аттестатом.
Кураторы:
  • Главный корпус:
    • Ольхова Наталья Николаевна. Тел.: 8 (916) 254-28-03. E-Mail: Natalya.Olkhova@Podolsk-college.ru
  • Структурное подразделение 1:
    • Красненькова Юлия Сергеевна. Тел.: 8 (916) 144-38-24. E-Mail: Yuliya.Krasnenkova@Podolsk-college.ru
  • Структурное подразделение 3:
    • Евстропьева Вера Александровна. Тел.: 8 (903) 251-43-32. E-Mail: Vera.Evstropeva@Podolsk-college.ru

  В сентябре 2018 г. в ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А. В. Никулина» стартовал Федеральный проект «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом». Ученики восьмых классов с большим интересом начали обучение по выбранным профессиям: «Слесарь по ремонту автомобилей», «Повар», «Кондитер», «Секретарь руководителя», «Электромонтёр».   Проводится консультирование родителей и  школьников по данному проекту.
*

******


Списки групп обучающихся:
 
Группа ЭМ 1
Профессия 19861 "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
Срок обучения с сентября 2018 г. по апрель 2021 г.
Классный руководитель – Смирнова Татьяна Борисовна
№ п/п Поимённый номер Фамилия И. О. Расписание
1 1 Авдеенко К. Л. Перейти
2 2 Апполонов А. А.
3 3 Богатырев А. С.
4 4 Дьяков Д. Б.
5 5 Зарипов Д. С.
6 6 Ильин О. О.
7 7 Киселев М. А.
8 8 Косиор А. С.
9 9 Мороз М. В.
10 10 Носов К. С.
11 11 Папин К. Е.
12 12 Тимошкин И. В.
Группа СЛ 2
Профессия 18511 «Слесарь по ремонту автомобилей»
Срок обучения с сентября 2018 г. по апрель 2021 г.
Классный руководитель – Каминский Александр Дмитриевич
№ п/п Поимённый номер Фамилия И. О. Расписание
1 13 Боронин Д. В. Перейти
2 14 Бочаров В. А.
3 15 Голубев Г. А.
4 16 Джараян А. Э.
5 17 Заварзин Н. Д.
6 18 Корнилов А. В.
7 19 Костриков А. В.
8 20 Крюков М. Р.
9 21 Липатов Н. А.
10 22 Марголин З. А.
11 23 Рашидов Д. С.
12 24 Семенов Н. А.
13 25 Стамат В. В.
14 26 Федин К. А.
15 27 Шандыбин Л. И.
Группа СЛ 2/1
Профессия 18511 «Слесарь по ремонту автомобилей»
Срок обучения с сентября 2018 г. по апрель 2021 г.
Классный руководитель – Купцов Николай Петрович
№ п/п Поимённый номер Фамилия И. О. Расписание
1 28 Берестов Д. К. Перейти
2 29 Булгаков Н. З.
3 30 Корниенко С. М.
4 31 Назарян В. С.
5 32 Окунев А. С.
6 33 Панкратов П. А.
7 34 Песков С. В.
8 35 Постников А. А.
9 36 Просняк А. В.
10 37 Сдобников Р. Р.
11 38 Севастьянов И. А.
12 39 Серегин М. В.
13 40 Суханов Н. А.
14 41 Сушилов Д. М.
15 42 Шашкин А. О.
Группа СЛ 2/3
Профессия 18511 «Слесарь по ремонту автомобилей»
Срок обучения с сентября 2018 г. по апрель 2021 г.
Классный руководитель – Плахов Олег Юрьевич
№ п/п Поимённый номер Фамилия И. О. Расписание
1 43 Аренкина М. Д. Перейти
2 44 Бельский И. Д.
3 45 Гертман А. И.
4 46 Грибанов И. А.
5 47 Илларионов С. Р.
6 48 Лазаренков Р. Н.
7 49 Меджидов Р. М.
8 50 Мишкин В. В.
9 51 Попков М. В.
10 52 Ревякин С. Н.
11 53 Саидов А. Б.
12 54 Синицын К.
13 55 Совков А. А.
14 56 Шукшин В.
15 57 Юлов В. В.
Группа С 3/1
Профессия 26341 «Секретарь руководителя»
Срок обучения с сентября 2018 г. по апрель 2021 г.
Классный руководитель – Рябцева Валентина Васильевна
№ п/п Поимённый номер Фамилия И. О. Расписание
1 58 Аксенова А. А. Перейти
2 59 Архипова И. Г.
3 60 Бледнова В. Д.
4 61 Булгакова Е. З.
5 62 Васильева А. А.
6 63 Величко Д. Э.
7 64 Калуцкая П. Д.
8 65 Карцева С. Н.
9 66 Ковалева М. А.
10 67 Ковцур И. А.
11 68 Кудрявцева А. А.
12 69 Минаева В. А.
13 70 Нечаева Д. В.
14 71 Шакирова Д. А.
15 72  
Группа П 4/1
Профессия 16675 «Повар»
Срок обучения с сентября 2018 г. по апрель 2021 г.
Классный руководитель – Рыбакова Галина Николаевна
№ п/п Поимённый номер Фамилия И. О. Расписание
1 73 Абаляев Г. А. Перейти
2 74 Андреева А. В.
3 75 Баев А. С.
4 76 Исакова П. Д.
5 77 Ларин М. В.
6 78 Малышев Н. А.
7 79 Михайлов Н. С.
8 80 Новикова П. П.
9 81 Ткачук В. В.
10 82 Юсупов Г. А.
Группа П 4/3
Профессия 16675 «Повар»
Срок обучения с сентября 2018 г. по апрель 2021 г.
Классный руководитель – Войтенко Галина Борисовна
№ п/п Поимённый номер Фамилия И. О. Расписание
1 83 Большакова А. А. Перейти
2 84 Боровкова В. П.
3 85 Брызгова А. С.
4 86 Бывших А.
5 87 Виноградова М. А.
6 88 Гаврилов Д. С.
7 89 Звоник П. В.
8 90 Кирьянова А. А.
9 91 Кирьянова Д. А.
10 92 Комаров П.
11 93 Небылица О. Р.
12 94 Першова Ж. М.
13 95 Садова Е. А.
14 96 Стацкий И.
15 97 Степанова Е.
16 98 Субботина У. В.
17 99 Тихонова К. И.
18 100 Федянов К. Д.
Группа К 5/1
Профессия 12901 «Кондитер»
Срок обучения с сентября 2018 г. по апрель 2021 г.
Классный руководитель – Трофимова Антонина Геннадьевна
№ п/п Поимённый номер Фамилия И. О. Расписание
1 101 Дзуцев В. Перейти
2 102 Елманова А. Е.
3 103 Зубова А. Н.
4 104 Исаков М. Д.
5 105 Левандер Ю. В.
6 106 Лукьянович А. М.
7 107 Москалева М. С.
8 108 Орлова В. А.
9 109 Поппель К. А.
10 110 Сардарова М. Р.
11 111 Суравегина Е. А.
12 112 Шелеметьева В. А.
13 113 Шерстнева П. Д.
Группа К 5/3
Профессия 12901 «Кондитер»
Срок обучения с сентября 2018 г. по апрель 2021 г.
Классный руководитель – Богоцкая Татьяна Анатольевна
№ п/п Поимённый номер Фамилия И. О. Расписание
1 114 Белова Е. А. Перейти
2 115 Заленская А. Н.
3 116 Казанцева А. А.
4 117 Каратыгинская Т. М.
5 118 Любушев А. Н.
6 119 Репчик М. С.
7 120 Севастьянова Ю. Д.
8 121 Семенова В. В.
9 122 Харламова Д. Е.
10 123 Яртышова Я. С.
*

* **









Персональные
Данные.Дети